Уважаемый маг

Покупка дома во сне. Поехали смотреть дом,остановились на дороге посмотреть на него. Потом подъехали к железным воротам

заехали во внутрь,доча вошла в дом,а мы пошли вокруг осматривать,там были клумбы,грядки,хоз.постройки.Вокруг кедровый лес. Доча изнутри комментировала все,что видела( ей там все нравилось). А мы в дом так и не попали...
А за день до этого снилось,что купили квартиру 2-х этажную в городе.

Перемены. Вы планируете какие-то перемены в своей жизни, но все никак на них не решитесь. А зря - будет удача.

Вы строите планы на будущее.