Киномания

Где скачать клип Никита - Веревки без цензуры и бесплатно? Желательно без чёрных квадратиков

Привет, тёзка!
Клип [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачать можно здесь в супер качестве, но версии без цензуры нигде нет. Они там в стрингах ходят. Можешь посмотреть на съёмке клипа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="21036083:##:http://www.cenzorov.net">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

нигде ) ну по крайней мере я только с квадратиками и видел)