Как довезти фрукты с юга за 2,5 суток (персики, сливы, груши)? Точнее как правильно их уложить в корзину?

Она самая Знаток (495), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290181) 13 лет назад
Оно Вам надо - такой компот в дороге устраивать? Жара такая стоит...
Михаил Медведев Мудрец (13550) 13 лет назад
кажется вы едите куда-то в Сибирь. заверните каждый фрукт не плотно в бумагу . Лучше в ящик в два максимум в три слоя между слояеми положит мятую подстилку. и берите слегка не дозревшие ягоды. и ищите прохладное место в поезде
Источник: личный опыт
lor1 888 Мастер (1240) 13 лет назад
персики и сливы однозначно не довезете, а что у вас такие фрукты не подаются? лучше что -нибудь на память привезти интересное, что у вас не купишь
Татьяна Рязанцева Профи (568) 13 лет назад
я считаю так что надо каждый фрукт обвернуть в газету. и фрукты должны быть не перезревшие, я в томмгоду везла персики и виноград правда сутки ехала, мы укладавали в корзину. . как перед этим написали что сливы не довезете, это правда сложно, но груши можно. удачи!!
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 13 лет назад
Даже не пытайтесь - персики и сливы пропадают через сутки, целый день в дороге перекладывала - плохие отбирала, в итоге все выбросила. Груши берите сорта, которые дозревают в лежке - конференс, бэра.