расскажите о отелях в Тунисе с талассоперапией и ценах на услуги

Вера Лодыгина Ученик (211), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лидия Паршина Просветленный (31671) 13 лет назад
Очень хороший отель Royal Azur 4+ в Хаммамете, центр талассотерапии является 4-м по величине в мире и оснащен новейшим мед. оборудованием. о ценах ничего не могу сказать была там 5 лет назад.
Остальные ответы
Люблю Запах Сирени Гуру (4065) 13 лет назад
Хочешь хороший и дельный совет? Езжай в Тунис не меньше, чем 5 звезд отель! Такая страна.
Ольга Тен Ученик (150) 13 лет назад
3* будет достаточно, там отличный сервис! Тунис это единственная европеизированная арабская страна, и этим все сказано