«Нужна помощь»,

Кристина со Ученик (179), закрыт 13 лет назад
Ко мне пришло письмо!

Владимир Воробьёв - 6 августа, 16:36Спасибо Гена, только я счёт неправильно написал
бывает от нервов,
Будет время разошлите это письмо:
Добрый отзывчивый чуткий настоящий человек, взываю о помощи, искренне наивно по детски надеясь на понимание, у нас погибли родители и жена, на руках остались детишки: Машенька, Юлька, Танюшка и Сергунька, мал-мала-меньше, с работой полная жопа, перебиваюсь от случая к случаю, хочется и захоронение оформить для посещения детьми, собес войну объявил мне, родни нет, долгов море, а жить как то надо для детей.
ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ – хоть какую копейку киньте.
При случае отдам услугами, я массажист со стажем, будете в гостях и напарю и массаж сделаю, отдать деньги не обещаю, детей поднимать надо, я их очень люблю. С уважением Владимир. Огромное спасибо за понимание.
Я буду благодарен если копию этого обращения ВЫ отправите более отзывчивым людям. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, СПАСИ ВАС ГОСПОДЬ.

Череповецкое отделение № 1950 Северного Банка СБ РФ
ИНН: 7707083893
КПП: 352802001
ОГРН: 1027700132195
ОКПО: 00032537
Адрес: 162610, г. Череповец, б. Доменщиков, 29
Кор./сч.: 30101810900000000644
В Вологодском отделении № 8638, г. Вологда
БИК: 041909644
Р/с: 30301810112276001200
ВСП № 1950/080
Адрес: 162605, г. Череповец, пр. Победы, 131
Воробьёв Владимир Александрович
Лиц./сч.: 42307810612270795923 / 48
Лучший ответ
наденька Мастер (1998) 13 лет назад
Шикарно. денег нет я по инету письма рассылают. Когда у человека реально нет денег- на паперти стоят
Остальные ответы
Настёна Мыслитель (6695) 13 лет назад
ага бабосов нет, а на инет есть, балда
Офелия) Просветленный (23505) 13 лет назад
хорошие массажисты без работы и без денег не сидят
Герои асфальта Знаток (314) 13 лет назад
А по моему это просто прикол
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 13 лет назад
Вдовцы получают такие пенсии, какие матерям одиночкам и не снились . Знаю мамочек получавших по 18 тысяч в месяц на ребёнка . Всё зависит от правильно оформленных документов . Но если человек не работал и нигде не был оформлен ( не платил пенсионные и социальные взносы ) , то ребёнку будут платить минимум - где то 4- 6 тысяч, но и таких денег многие пенсионеры не имеют . А ещё есть льготы на одежду и питание двухразовое в школе или полный пансион в интернате . Так что деньги нужные НЕ ДЕТЯМ, а взрослому . Вот отсюда и решайте, посылать или нет .
Tanja K Профи (602) 13 лет назад
Да это очередной спам