у кого ай фон апл помогите плииз!

Live in heart <3 Ученик (164), на голосовании 13 лет назад
вот смотрите я хочу закачать маил ру агент на ай фон апл! я через ай тюнс захожу в ай фон и выбираю отдел програмы! там написано выберите программы которые вы хотите установить на ай фон, или перетяните их на один из главных экранов! Я ПЕРЕТАСКИВАЮ С РАБОЧЕГО СТОЛА НА АЙ ФОН! НО ОН У МЕНЯ ТАМ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ????
Голосование за лучший ответ
ДАРИО СРНА Мастер (1434) 13 лет назад
скачай прогру не через айтюнс, а на каких-то других сайтах, потм установи.
Доля Знаток (379) 13 лет назад
не знаю, я просто скачивала, введи скачать маил ру агент для смартфона, или для айфон апл! и все! если не идет....скачай прогу нужную, специальную... и все! я когда делала все легко было! http://agent.mail.ru/ru/download/agent_iphone/download.html# вот здесь скачай либо через номер либо через iTunes а дальше все легко... там уже есть а iTunes!я так делала