Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется мультик про мальчика, который гулял и попал к гномам, которые над ним издевались и хихикали

Натали Чеботарева Ученик (95), закрыт 4 года назад
Дополнен 13 лет назад
Маленький мальчик гулял, встретил незнакомца и поехал в карете в замок. Там жили гномы, которые всё время хихикали и издевались. Ели мороженное, а ему подсунули мыло. Оторвали ему штанинку и смеялись. Потом мальчик убежал домой. Старый, добрый советский мультик.
Лучший ответ
я Гуру (2633) 13 лет назад
возможно Замок лгунов
и книжка была такая
только это не гномы, а такие же мальчишки.