Если мжчину называют "бабником", а женщину тогда как?

Капли Дождя Профи (587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Scottie Pippen Гуру (2973) 17 лет назад
Бабник это тот, который занимается сексом со всеми подряд и не может устоять перед следующей юбкой. Если у женщины те же симптомы, то её можно назвать шлюхой, или дувушка без комплексов лёгкого поведения
Остальные ответы
Олька Мастер (1488) 17 лет назад
Да и меня "бабником" называли
Александра Клыкова Знаток (495) 17 лет назад
ясен пень - одни маты....непанятна!!!!у нас , что биологические процессы в организме так сильно отличаются от мужских??? почему когда женщины хотят нескольких мужчин, то она обязательно шл....хя, бл....дь и т.д. и т.п.
....а мужчины всего лишь бабники!!!!
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 17 лет назад
Глядюжка. Шлендра. Проститутка.