Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как обьяснить человеку, что любовь ушла, не делая ему больно?

sveta viv Гуру (3589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кристина Кристина Гуру (3850) 17 лет назад
Это очень и очень сложно.Практически не реально.Особенно сложно это сказать человеку который тебя любит.Я вот уже долго пытаюсь донести до мужа что моя любовь прошла,а он как будто не слышит,но я же вижу как ему больно.Так что желаю тебе и удачи и терпения в этом деле.
Остальные ответы
Стакан Водки Мыслитель (5943) 17 лет назад
помни одно : Мы в ответе за тех, кго приручили!!!!"
Далее думая сама! Нехера было влюблять в себя его!
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Можно под наркозом. Выпейте вотки вместе и побазарьте.
. Гуру (2744) 17 лет назад
"Порой в милосердии жестокость, а жестокости милосердие" Это как раз тот случай, когда нужно быть жестоким из милосердия, только напрямую и только правду без прекрас.
Arkadi Ostrovski Мастер (2219) 17 лет назад
На такой вопрос даже отвечать больно....
(^ - ^) Мыслитель (7726) 17 лет назад
а кто сказал что будет легко?..