О любви без купюр

Под окном машина с орущей музыкой типа "узбекский шансон".Кинуть что-нибудь что ли? А вас что раздражает?

включаешь игру Counter Strike,выкручиваешь усилитель на всю катушку, берешь лазерную указку, выходишь с ней на балкон, светишь на машину и когда красное пятнышко заметят, нажимаешь на мышке выстрел))))

под окном у меня тоже ночью песни противным голосом горлопанят и стекла у соседа иногда бьют пластиковые))) ) а бесит когда ухажер спрашивает :куда пойдем?. Так и хочется сказать, что даже и не знаю куда его пригласить))))))))

ладно днем, у меня ночью так под окнами стояли + компашка из 10 орущих людей. Мы их презервативами с водой закидали.... а что в такую жару и спасибо должны сказать :)

Смотря что и по настроению, но такая музыка тоже.... Кинь булыжник!!!

да кидай.. . совсем прихренели
вот такие наглые люди и бесят...