ATI Radeon HD 4650 1gb DDR2 DVI/CRT HDMI PCI Express2.0 поддерживает директ х 10 ATI Avivo!! какие игры она потянет??

WhiteWash Знаток (406), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ananda Гений (54405) 13 лет назад
все потянет, но настройки будут средние или чуть ниже. ось нужно ставить вин 7.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366189) 13 лет назад
если настройки снизить, то все потянет, слабая карточка, а для диркт-10 ставь 7-ку
Александр Гуру (4149) 13 лет назад
потянет то многие но не на макс настройках
Free Scale Знаток (402) 13 лет назад
на War3 и CS тебе хватит.

А вообще сие видео совсем не блещет в плане производительности.
Для игр лучше брать 47xx -49xx, а если есть немного денег то 57xx-58xx соответственно.

С Нвидией ситуация схожая, но цена аналогичной по производительности карты чуть выше, зато получите бонус при конвертировании видео, ну и физикс.
Ирина Лысенко Профи (957) 13 лет назад
Фигвый обрезок обо всём говорит