Как назвать магазин косметики и парфюмерии?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очарование
Магия аромата
Кокетка
Для дам и кавалеров
Сказка и Вы
Фимиам

"Изуми", "Французский поцелуй", "Вечер в Париже", "Очарование", "Чаровница", "Загляни"...."Тайна женщины"...."Улыбка хамелеона"

имхо, словосочетания и не существительные звучат оригинальнее... и если это парфюмерия, возможно назв-е д. б. связано с Францией.... но не обязательно))) ) удачи....

Блеск*
Лотос*
Жазмин*
Live*
Love*
Весна*

А труба и барабаны в магазине есть? Если нет, то можно назвать "Без труб и барабанов"))))

"Эдельвейс" - Цветок такой, красивый, нежный... Думаю название такое подойдет...