Самые эффективные свечи от геморроя?
Я вообще из сырой картошки сама вырезаю, когда обострение бывает.
Какие симптому геморроя? Кровотечение, зуд, боль? Беременны?
Для беременных натальсид при болях и релиф свечи и мазь.
При кровотечении хорошо помогают гепатромбин свечи, при болях и зуде проктоседил, натальсид, анестезол. ОООчень хорошие свечи гино-певарил, но не дешевые.
Каждому своё. Проктологи советуют Детралекс.
Новокаиновые свечи намазать мазью ауробин и вставлять утром и вечером
На себе проверила: очень хорошо мазь ТРОКСОВАЗИН помогает ( я ею буквально спасалась, геморрой был такой во время беременности, что спать не могла от боли, ни сидеть не ходить ).
Если не сильно, но свечки из молодого картофеля (очистить картофель и сделать небольшие свечки)