Закрыт порт 29000

Kristina Belova Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Играю в игру Perfect World , в один прекрасный день захожу и невижу ни одного сервера... Порт 29000 закрыт ( как узнала? через cmd)... В тех поддержке игры сказали что что-то блокирует порт на моём компьютере... Переустановила винду , антивирус не ставила , UAC отключила , брандмаузер тоже отключила полностью , что ещё может блокировать если компьютер пустой ? Подклчаюсь через модем , стоит Vista , ставила ХРюшку - тоже без толку... Делала трассировку ,соединение хорошее с игрой.. У провайдера всё впорядке...Тех кто в этом не разбирается прошу не отвечать...Советы вроде : перезагрузи модем , компьютер тоже писать ненадо...
Лучший ответ
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
трассировка не покажет окрыт порт или закрыт

порт нужно открывать не у тебя в компе а на сервере оператора так как все запросы твоего пк проходят через сервер оператора звони оператору напиши мне свой ip в личьку я точно скажу открыт ли на сервере тваего оператора 29000 портили нет

Остальные ответы
panch Гуру (3603) 13 лет назад
Так узнавала telnet localhost 29000 ?

тогда netstat -a

и сделай tracert <айпи адрес сервера>

Александр Воронцов Гуру (3187) 13 лет назад
если модем adsl (в режиме роутера) то через него нужно прокинуть ...т. к заместо компьютера из внешки обрасчаются к модему
===
если не подключение напрямую (модем как мост) .. разреши просто подключения на порт ...в windows firewall
Иванов Максим Просветленный (33705) 13 лет назад
В исключения брендмаура вписываешь нужный порт и система его автоматом открывает по запросу, если не работает значит смотри настройки (безопасности) модема или обращайся к провайдеру.