Товары и маркетплейсы

Разве можно одной лопатой и брызгалкой для смачивания марли при глажке брюк потуть 100га лесного пожара ? пиппец...

Дополнен

пардон -..ПОТУШИТЬ 100 га.... ошибся малость....

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью....

А зато у нас почти самая богатая в мире жена и есть владелец самой большой яхты в мире! Давайте за их удачливость порадуемся.. . а то что Россея горит в жаре кому забота? Вот взращивание капусты на счетах - это главная забота, главное условия для этого парниковые.

ОтвечаЕ

Это все должно (под брызгалкой вы имеете в виду ранцевый огнетушитель) использоваться при начальном очаге возгорания - чем раньше лесники и занимались на обходе. Естественно, когда огонь занялся, то тушить этим бесполезно.