Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот блин... сижу и думаююю... что вам в себе очееень нравится???

Маша Светлова Просветленный (32386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (5361) 17 лет назад
Ну все ну такой я растакой ну прям весь такой аж самому противно становится
Остальные ответы
Алька-w Просветленный (38263) 17 лет назад
Мне в себе все нравться!!!!Я вообще себя люблю....
Alice in... Профи (646) 17 лет назад
глаза....губы... и грудь (но только когда в красивом белье...)))
Евгения Гуру (3015) 17 лет назад
А все! Мне 29 лет,время комплексов прошло. Нужно любить себя,люби пока не поздно!!!
Олег Куколев Мыслитель (7411) 17 лет назад
Сложно сказать, что не нравится стараюсь изживать, тут скорее всего надо со стороны смотреть!
Антон Гуру (4701) 17 лет назад
Мне все нравтся особенно твая собака
MIKE Мыслитель (8292) 17 лет назад
В себееее....вот блииииин, теперь и я задумалсяя....рост пожалуй - нравиться