Что делать - брюшко растет?

Cтрелок Мыслитель (5361), закрыт 17 лет назад
От сидения за компом и пива отказаться не смогу - это нереально...
Лучший ответ
zera paova Гуру (2541) 17 лет назад
После 18.00 пей соки и пресс качай 5 мин в день и 5 минут подыши глубоким вздохими и выдохами. Сама так делаю из-за нехватки времени.
Остальные ответы
Матильда Кшесинская Мыслитель (6266) 17 лет назад
Тогда-ничего!!Просто-полюбить себя другим..И своё брюшко!!:-))
Асия Гуру (3144) 17 лет назад
Не можешь отказаться - отращивай брюшко!:)
Олег Гуру (4909) 17 лет назад
только спорт, а пиво самый вредный алк. напиток ,лучше водка
Аля Дворина Мыслитель (6548) 17 лет назад
тогда че паришься пусть растет себе дальше
Владимир Иванов Мыслитель (5721) 17 лет назад
Можно просто добавить в свою жизнь спорт. Например, качалку. Я вот тоже за компом сижу и пивко попиваю....но раз в 2 дня иду в качалку, поэтому все нормально...
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
на некоторое время отказаться придется,займись спортом,приведи себя в порядок,а потом возвращайся к привычному образу жизни,только форму придется поддерживать....
lely Гуру (3802) 17 лет назад
а придется. потому как потом труднее будет его убрать
Елена С. Профи (885) 17 лет назад
Занимайся спортом, веди активный образ жизни!!!
Александра Мастер (1191) 17 лет назад
Поменьше двигаться и побольше есть каллорийных продуктов. Вот увидишь, как быстро все наладится!!!!
PaShKa Мастер (1365) 17 лет назад
что значит нереально!!!?))))) да у тя просто силы воли нет!!! вот о чем те надо думать а, а не о брюхе своём!!!!
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
Hochy bit' muskylistim i sexyal'nim - i nichego dl'ya etogo ne delat'....
Tak ne bivaet, hodi v sport zal, pivko raz v nedely, a s ytra belkovii kokteil' na zavtrak. Cherez 2-3 mes'yats'ya budesh' v por'yadke, togda nyzno podderzivat' tol'ko.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 17 лет назад
брюхо растет от того что жрешь на ночь
перестань хавать после 7-8 и все пройдет
Наталья Мыслитель (5042) 17 лет назад
Да элементарно, утренняя пробежка и пресс качать раз 20 по два подхода каждый день, и через месяц обретешь спортивное подтянутое тело. Хотя если тебя не вытащить из за компа и кружки пива, тогда наверное это не для тебя. Ну тогда и не парься, не всем же быть стройными и подтянутыми, смирись и пей своё пиво, сидя за компом.
Ада Загирова Знаток (267) 17 лет назад
Аналогичная ситуация. У моего мужа начало расти пузо и он сказал пойду в спорт зал нотак до сих пор идет. А с того времени прошло 5 лет . Так что не ленись!!!
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Очищение систематическое, чистая вода до 3л и физкультура обязательны.
Эту программу создавал доктор питания 15 лет и очищаются уже 10 лет. Ею пользуются спортсмены, для сброса веса перед соревнованиями.
Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.