кто-нибудь ездил на юг дикарями и как впечателние?

Светлана Гуру (2837), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3812) 17 лет назад
Каждый год дикарем. На мой взгляд это лучше чем в санатории или в гостинице.Единственный минус , что кушать нужно самому готовить.
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1945) 17 лет назад
ЯЯЯЯ класс, просыпаешься и сразу в море... не правда сдорово... очень
Abdul-Malik Знаток (394) 17 лет назад
под впечатлением от фильма? там еще цветочки...
Нелли Багринцева Гуру (3345) 17 лет назад
это ужасно, никогда бы не поехала: жара жуткая, готовить негде, спать так же "хорошо и удобно". Лучше накопить немного денег и отдохнуть хотя бы три дня, но с комфортом!
Виктория Профи (798) 17 лет назад
впечатления замечательные, но только если в Вашей жизни не хватает экстрима и адреналина и если не пугает отсутствие удобств, в том числе горячей воды. Но если любишь отдых на свежем воздухе, то это то что нужно
Natysya_ross Мастер (1399) 17 лет назад
я, просто класс!!! если еще в поход а не просто так, тогда вообще супер!
Хакер Матютин Ученик (227) 17 лет назад
Да мне тоже очень понравилось там вообще классно купайся сколько хочеш. Но я был ещё в Ялте там тоже прикольно и очень красиво!!!
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Если только Абхазия,Украина,Краснодарский край.Прикольно в принципе,проблем не было.Тем более язык знать не нужно- значит не пропадёшь :)))
Можно и на заграничный юг дикарями ехать- забронировал номер в гостиннице через инет,получил визу(а в Тунис,Марокко,Хорватию и ,по-моему ,Тайланд даже виза не нужна),купил билетик на самолёт и вперёд и с песней!Деньгу сэкономишь зато и интереснее без турфирмы :)))))))))
Света Профи (954) 17 лет назад
Я была в Одессе. Намного лучше чем ехать в санаторий. Мы лежим на пляже, а они только пришли с завтрака - все гуськом волокутся на обед!
Ирина *** Профи (715) 17 лет назад
Ездили, и не один раз! Очень здорово - не завязан со столовской едой в пансионате, никаких закрытий корпусов в 22-00 :)