Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли скинуть вес если постоянно вызывать рвоту

саша белокуров Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
nika veronika Мыслитель (5589) 13 лет назад
не вздумайте, вы навредите своему желудку, сколько было телепередач на эту тему
МН Мастер (1200) 13 лет назад
МОЖНО. ЕСЛИ НЕ БОИТЕСЬ ПОСЛЕДСТВИЙ В ВИДЕ ГАСТРИТА, ЯЗВЫ И Т. П.
ostromisl Гуру (3362) 13 лет назад
Можно. А заодно и получить истощение. Думаю вам понравится ощущение беспомощности и немощности. Особенно когда вас кормят жидкой гадостью через трубочку
sir Nigel Loring Гуру (4865) 13 лет назад
можно поиметь синдром Маллори - Вейсса,... а потом Rest
In
Peaceeeeeeeeeeeee
Александр Твёрдый Просветленный (20412) 13 лет назад
Можно! Ведь сильная рвота может вызвать не только нарушение флоры, но и грыжу или даже разрыв кишечника. А это болезнь, а болезнь это истощение организма, а истощение это снижение веса. Можно! Ведь здоровье не важно, важно похудеть!
Ольга Гаврилова Гуру (2728) 13 лет назад
Можно довести себя до анорексии, когда уже на ладан дышишь, а есть не можешь себя заставить. Многие умирают от этого.
biliawka Профи (734) 13 лет назад
можно но это очень очень опасно знакомая так худела потом пожалела поищи другой способ
марина егошина Мыслитель (5365) 13 лет назад
Можно заработать ПРИВЫЧНЫЙ рвотный рефлекс. Тогда каждое попадание пищи или питья в рот будет вызывать рвоту. А совсем без еды и воды - похудеешь, заработаешь нервное расстройство, но скорее можно и умереть.. . Анекдот в тему: задумал цыган приучить лошадь свою не есть, приучал-приучал, почти уже приучил, но ...умерла кобыла, не успел....