Какие песни группы Amatory посоветуете послушать?!
Кроме Чёрно-белые Дни=))))
Преступление против времени,семь шагов,kiss my blood,километры,сотни раз,осколки,беги вслед за мной....лучше все льбомы слушай...
www.audiograve.net
выложен новый сингл аматори. инструменталки на звонок в телефон резать удобно (вокал вырезан)))))
Осколки
Блин чувак у них все песни просто суперрррррррррррррррр!!!!Amatory это вообще тема!!!!Я их обожаю!!!!Блин словами не передать!!!!Вступай в наши ряды-людей которые торчат от этой группы!!!!
Поцелуй мою кровь, Меня больше нет, Моя Правда , Когда я забуду, Снег В Аду, Помнишь, Отдай Свой Крик... Воть... для ознакомления...