Как быстро накачать пресс, грудак, и бока*_*???

Zefir Профи (644), закрыт 13 лет назад
Хочу накачать пресс быстро!
И кто ещё знает как бы быстро, не просто упражнения а ещё что нибудь!!! Хотелось бы какие нибудь типа зжигающей мази! или типа того!

Грудак упражнения в домашних условиях или во дворе!
Кроме отжимания! я и так разные разновидности знаю!

Бока где бёдра, примерно, там наел через чур*_* нужно бы привести в порядок, кто знает каки упрожнения и ещё что либо, всё что угодно!
ТОЛЬКО НЕ НАДО ОБРУЧА, НЕТУ У МЕНЯ И ДЕНЕГ НЕТУ НА НЕГО!

всякие диеты не надо знаю! Бег с утра не новое, с утра не всегда могу!
Бегал!
спасибо в зарание!
Дополнен 13 лет назад
Как избавиться от жировой прослойки!!?!
Лучший ответ
Алиневод Оракул (96310) 13 лет назад
мля.. . это ему не надо, на то у него денег нет.. . вообще-то бегать рекомендуют вечером, потому как утром организм еще спит, говорят, что может быть даже вредным.. .
попробуй Элькарнетин (посмотри про него в сети) , он дает энергию за счет того что жжет твой жир и ты можешь дольше тренироваться, но все равно пахать надо не мало, т. к. чудес не бывает
Остальные ответы
StrideR Гуру (3425) 13 лет назад
тебе помогут протеины ищи в инете про них
ZefirПрофи (644) 13 лет назад
Мне протыйны не желательно!!!
я на бокс хожу, мне нужно вес сбросить, а если буду протейны вес будет наращиваться, и медлительнее буду!
Но спасибо, попробую!!!
Alexandr Prohorenko Ученик (236) 13 лет назад
Поработай грузчиком. Я за лето таак раскачался))
ZefirПрофи (644) 13 лет назад
Я работал грузчиком и толк есть но не на пресс больше а на бисопцы и трисопц! кароче на ркуи на плечи, на спину!
Я прошу совсем другое!