Можно ли уволить человека

Дополнен

я начинающий предприниматель,
я офицально оформила на работу человека, а через неделю ему пришлось уволиться, можно ли что либо сделать что бы не платить налоги за нее за месяц? и быстро расторгнуть этот договор
мой бугалтер говорит, что в любом случае должны быть все выплаты за этот месяц

она сама захотела уйти, у нее так обстоятельства сложились

Если вы оформили официально и у него есть трудовой договор и запись в трудовой, то вы должны ему выплатить за отработанное время (неделю) а не за месяц, и с этой суммы уплатить все налоги на сотрудника. А лучше проконсультируйтесь у аудитора.

должны заплатить все

Должны заплатить все налоги за фактически отработанное время. Так как вы его должны были предоставить копию ТД в ПФ и ФСС

Должны заплатить все налоги!

нельзя

Конечно, вопрос по какой статье?