Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня в жизни бред

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Я влюбилась в человека, который старше меня на 14 лет, мы вместе работаем. Когда он рядом - я просто "без головы", так сильно он мне нравится... Мне удалось "добиться" его, мы спим....в его машине... пару раз в неделю....когда он моет....Он женат. Второй раз. Женился в декабре. У него дочь 19 лет. Мне 24. Я хочу всё это закончить, но как только вижу его "голова улетает" и я способна на безрассудные поступки. У меня есть м/ч, встречаемя 6, 5 лет, собираемся скоро пожениться. А я вот, голову потеряла...
Как быть? Менять работу не хочу, очень нравится. А вот он моё сердце треплет реально. ..

Petr Профи (684) 17 лет назад
само все пройдет
Марьяна Просветленный (24045) 17 лет назад
Это страсть, явление временное.
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
У меня подруга до сих пор находится в такой же ситуации. И больше здесь минусов, чем плюсов. Главное, что ее мучает ежедневно - это то, что она никогда не станет для его единственной и его семья и дети будут всегда стоять для него на первом месте. Я понимаю, он вскружил тебе голову так, что это можно сравнить с наркотической зависимость. Но ты подумай, что тебя ждет? Велики шансы потерять человека, с которым вы собираетесь пожениться, ведь сейчас как река между двух берегов. Может, твой МЧ тебя не устраивает на все 100, вот и ищещь кого-то лучше? Подумай, что ты нашла в своей влюбленности? Однозначно, с женатым человеком будущего у тебя нет. Но как же насчет твоего МЧ? Сядь спокойно, остынь, посмотри себе в сердце. Чего ты ждешь от любви и от жизни? И выбери то, что сделает тебя счастливой! Увлечений в жизни будет еще много, но не прогляди и не упусти настоящую любовь. Удачи тебе! :-)
Пользователь удален Мыслитель (6921) 17 лет назад
Главное , чтоб об этом никто не узнал. Если узнают, то не будет у тебя ни работы. ни друга. ни жениха. Если захочешь расстаться, то ищи в нём недостатки. Первый могу подсказать: если бы он тебя любил, то снял бы где то комнату, а так, он просто тебя использует, лишь бы потр...,а где - неважно. И не любовь это, а просто СТРАСТЬ. Она обычно, скоро проходит. Я в этом возрасте влюбилась в 42 летнего дядьку. Тоже была с ним. Но смогла себя перебороть и перестать встречаться, но мы остались друзьями.
Похожие вопросы