Вопрос тем кто хорошо знаком с творчеством Noize MC

У Нойза есть такая песня называется "кто убил Николая Фандеева"
Этот персонаж про которого он поет вымышленный, или этот Николая на самом деле был?
Если был можете рассказать о нем или дать ссылку на его биографию.

Заранее спасибо!

Дополнен

извиняюсь за ошибки. :)

Это музыкальный журналист, давший неодобрительную рецензию на презентацию альбома. Наберите в поисковике оба имени - выдаст кучу материалов по теме, включая биографию. Шумиха вокруг этого конфликта в соцсетях была хоть и небольшая, но активная)

теперь это называется творчество))))

Точно знаю что фандеев существует, по нтв как то показывали передачу про эту песню, нойза вроде даже штрафануть хотели, точно не помню уже

Я сам ломаю голову, у него вконтакте на странице даже альбом висит и там тоже Фандеев какой- то...