Цска чемпион по хоккею будет

олег ильичев Просветленный (26178), закрыт 17 лет назад
кто со мной согласен
Лучший ответ
max1mus Просветленный (22048) 17 лет назад
Я верю в эту команду ...хочу их победы в 4-ой игре !!!Просто ЦСКА команда малобюджетная (по сравнению с другими участниками полуфиналов плей-офф) и играет со своими воспитанниками, которые бьются за честь клуба ! Очень хочу интриги, тем более будет инетересно если ЦСКА добьется победы и поедет в Казань на рещающий матч ...это будет супер-битва !
Остальные ответы
Руслан Мастер (2260) 17 лет назад
В блтжайшем будущем не будет
Kalis Мыслитель (5433) 17 лет назад
в этом году выйграет Казанский Ак Барс
Катя Просветленный (20129) 17 лет назад
Сильно сомневаюсь, не потянет он нынешнего АкБарса. Хоть и хотелось бы...
Источник: Отступать некуда, за нами Москва...
Серёга Профи (523) 17 лет назад
Я болею за Крылья Советов, а в плей-офф симпатизирую Авангарду и ЦСКА, но Ястребам в большей степени. Но со всем моим уважением, армейцы не смогут у казанцев выиграть 2 игры подряд, к тому же одна из них, если будет, пройдет в Казани, а там барсы ни за что не проиграют. Хотя... чудеса случаются...