Что лучше из Сумеречной саги (писатель Стефани Майер)? Какая часть Сумерек? Ответ аргументируйте)))
не нравится обычная любовная история смешанная типа с "фентези"
не было бы вампиров и оборотней то книга ничем бы не выделялась от остальных любовных романчиков разве что писатель пишет по разному может быть романчик был бы более интересен
Больше всего мне нравится Рассвет и Сумерки. Рассвет, потому что наконец-то узнаёшь чем закончилось, а Сумерки - как всё начиналось!)) )
Хотя они все интересные!
мне затмение нравиться, не знаю почему просто нравиться)
любая, которую прочтешь первой. Дальше будешь натыкаться на одни и те же эпитеты, речевые обороты и пр. Хотя, если тебя интересует исключительно сюжетная линия. то вполне читабельно все
я все части очень люблю)))) но затмение просто обожаю потому что конец очень тяжелый и эмоциональный)))