Бьютилэнд
+2Серебро чернеет...
Вот люди, в ответ на вопросы про потемнение серебра и борьбу с ним, пишут, что потемнение серебра - это признак проблем со здоровьем, болезни, и что надо лечиться... А вот если я черненое серебро ношу, то мне помирать скоро?)
В жару неудивительно, что серебро чернеет. В организме сера, с потом она выходит, вот и окисляется.
Возми зубную пасту и зубную щётку и натери и помой сразу!!! проверино!!!! у меня мама так делала!!!
Реально бред!! !
Окисляется серебро, вот и чернеет!!!
серебро чернеет из-за пота осветлить можно спиртовым раствором амиака
всё это хрень!!!! носите на здоровье!!!! черненое серебро потому так и называется, потому что так обработано. А чернеет оно потому что сплав дешёвый (исключение черненое) , или ваще не серебро
Больше по теме Отредактируйте предложения: исправьте лексическую ошибку, исключив лишнее слово. Выпишите это слово.
в