Эфективна ли гомеопатия?

Сарибекова Ирина Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Stich Мыслитель (5522) 17 лет назад
это процесс длительный,но стоит того.Очень помогает
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
есть врачи гомеопаты,но я не видел вылеченных больных
A_lenka Мастер (1221) 17 лет назад
Гомеопатия помогает если:
1. Заболевание не перешло в стадию, когда поможет только хирург
2. Лечение подобрано врачом-гомеопатом индивидуально
3. Человек исправно пьет все назначенные лекарства
4. Человек верит, что все это поможет!!!!
  Гуру (3529) 17 лет назад
Ерунда это, просто деньги тянут. Только химия действительно дает эффект, вам любой провизор это подтвердит.
Павел Муромцев Профи (865) 17 лет назад
nivgnip не во всем прав. Гомеопатия - тоже химия, только имеет дело не с убийственно большими дозами лекарств с массой побочных эффектов, а с малыми концентрациями тех же действующих веществ. Проблема в точном подборе дозы. Есть там такой эффект, не помню как называется, что малое воздействие дает даже большой эффект, чем большое (это относится и к концентрации лекарственных препаратов).