Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вычислить невидимку на одноклассниках

ап рен Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717328) 7 лет назад

✔Как узнать невидимку?

Наверное, самый актуальный на данный момент для пользователей социальной сети вопрос: «Как в «Одноклассниках» узнать невидимку?». Чтобы получить полный ответ на поставленный вопрос, следует понять, как работает данный сервис. Прежде всего, любой пользователь, заглядывая в чужой профиль при включенном режиме, не имеет под своей фотографией мигающего маячка «На сайте». Он также не отображается в ленте, указывающей, кто из друзей в данный момент на сайте. Да и вместо аватара отображается просто рисунок: мужской или женский силуэт. И определить, кто заходил на вашу страничку, совершенно невозможно. Как правило, все посетители профиля отображаются во вкладке «Гости». Из этого раздела аватарка невидимки автоматически удалится по истечении 30 дней. Она может исчезнуть несколько раньше, если невидимый гость вновь зайдет на страничку, но уже при выключенном режиме невидимости. Тогда картинка-силуэт автоматически заменится на реальную фотографию гостя. Это практически единственный способ познакомиться со своим невидимым посетителем. Невидимка в «Одноклассниках» не может беспрепятственно прогуливаться по чужим закрытым профилям, если, конечно, он не является другом хозяина странички. Поэтому, если ваш профиль закрыт для посещений, то невидимкой стал кто-то из друзей. -
►Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/144968/nevidimka-v-odnoklassnikah-kak-v-odnoklassnikah-uznat-nevidimku-kak-vklyuchit-nevidimku-v-odnoklassnikah
================
Остальные ответы
Марина - Гуру (3751) 13 лет назад
Никак, для того их и сделали
Пользователь удален Мыслитель (7555) 13 лет назад
Только один раз, зайдя с мобильного, я увидела у невидимки статус) ) По статусу вычислила кто это) ) Потом уже такого не было - видимо устранили эту неполадку. Или же невидимки без статусов стали заходить))