Как вы относитесь к гребному спорту?

baidar Знаток (450), закрыт 16 лет назад
Т. е. к гребле на байдарках и каноэ
Лучший ответ
Остальные ответы
Камрад рыба Мыслитель (7038) 17 лет назад
Положительно хотел заняться но понял что не моё это....(руки слабые)
Lazy Мыслитель (5006) 17 лет назад
Обожаю! Это мое хобби. К сожалению не каждый год получается плавать.,но уже во многих походах побывала.Ощущения непередаваемые!Мечтаю пойти по горной реке.Но пока никто не поддерживает))
Ваниль Мыслитель (5501) 17 лет назад
Позитивно! Мне нра подобные виды спорта! Сама бы хотела попробовать, но как-то всё НикаК))
Gur Профи (831) 17 лет назад
На самом деле, есть только два самых крутых вида спорта: гребля и регби! Кроме того, хочу отметить- на байдарках и каноэ не плавают, а ходят или гребут. И слабые руки ни при чем, работают спина и плечи. Респект, baidar! Где гребешь?
Agrisosuri Genilill Ученик (105) 5 месяцев назад
Посмотри этот сайт с прогнозами guru-prognoz-betting,com Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их прогнозисты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, штрудируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно моментально выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, хороший результат! Делать ставки можно здесь betting-bonuses,com