Сталкер зов припяти. как дойти до вертушки скат 1 по минам

на земле увидешь темные пятна, их не очень хорошо видно но разглядеть можно, вот к ним не подходи

Кидай болты. Как кинеш слушай если щелчок будит значит мина есть обходи. Если нет иди вперед)))

Тупо по линий ограждения пробежать

западнее дороги ведущей к площадке есть столбики прямо по минному полю, вот и бежишь от одного к другому.

Если смотреть на вертолет" Скат-1 " то справа есть забор, так вот прижмись прям к ниму и иди, а дальше там уже около верта нету ничего.