Кто лучше переносит такую жаркую погоду автомобилист или все -таки она автомобилистка???)))))))

Сергей Мудрец (17934), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валентина Извекова Оракул (77516) 13 лет назад
Хочется мне ответить, что хорошо переносит жару автомобилистка в машинке с климатом))) .
Но не буду) )

Источник: Отличного вечера, Сергей!!!
СергейМудрец (17934) 13 лет назад
Не стесняйся)))) Говори)) А естественной среде обитания....скажем на необитаемом острове))) Преимущества у кого есть???))
Валентина Извекова Оракул (77516) У кого холодильник с холодными напитками, тому и хорошо!!!))))))))))
СергейМудрец (17934) 13 лет назад
С Пятницей!!!
Валентина Извекова Оракул (77516) И тебя!!!
Остальные ответы
Антон Сергеевич Ученик (165) 13 лет назад
Я. У меня каньдиционре стоит)
михалыч Просветленный (22427) 13 лет назад
Автомобилистка!! ! Можно юбкой помохать как веером!!!))))))) ) Лично видел!
Yurii Sheba Знаток (256) 13 лет назад
Автомобилистка по любому.
Поддерживаю предыдущий комментарий.
Дед Евген Мудрец (19898) 13 лет назад
Свой ответ в комменты))) ) Ржууууу
Источник: Приветствую)))
СергейМудрец (17934) 13 лет назад
Привет!!!
Alex Оракул (56190) 13 лет назад
да всем не легко в жару. . с климай с машины выходить не хочется.. .
щас хоть похолодало и дожди идут...