как правильно поставить позвонок в домашних условиях без участия костоправа?

Юлия Караульная Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Кренделёв Гуру (2602) 13 лет назад
Попробуйте турник или человека с жесткими костяшками пальцев
Остальные ответы
Игорь Боровик Профи (947) 13 лет назад
Боже вас упаси это делать дома без специалиста! Люди этому годами учатся и то не все могут!
Лия Колбая Мыслитель (6622) 13 лет назад
Никак, хотя может встать самостоятельно, например при повороте головы, если конечно это шейный отдел позвоночника.
lora ilina Просветленный (33784) 13 лет назад
в каком отделе позвоночника позвонок то?
и вы уверенны что это смещение, а не грыжа позвонка?