Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что можно кушать наночь без вреда для организма, я кефир пъю

Артёмка Пупырышкин Мастер (1396), закрыт 16 лет назад
..
в тренажерку хочу записатся, что бы не зря ходить, диету соблю дать буду ))
Лидия Шарапова Ученик (242) 17 лет назад
ничего! даже кефир надо не меньше чем за час...

Виктор Ливицкий Мастер (1428) 17 лет назад
Сало...водка...аджика...тортик...
yeje Гуру (3493) 17 лет назад
китайский салат+помидорчики+огурчики+оливкое масло Бёрхес ( я пользуюсь только им оно первого отжима экстра вёрджин)= здоровье на много лет
женя Гуру (2706) 17 лет назад
Ничего нельзя,после 18-00 желудок спать ложится
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
кефир, фруктовый салат, морская капуста...
Пользователь удален Мастер (1424) 17 лет назад
Яблоки. Эти фрукты богаты пектином и витамином С. Пектин снижает уровни холестерина и глюкозы. Витамин С, благодаря антиоксидантным свойствам, защищает клетки организма. Кроме того, он укрепляет стенки сосудов, участвует во всасывании железа и фолиевой кислоты.

Миндаль. Содержит клетчатку, рибофлавин, магний, кальций, железо и природный антиоксидант витамин Е. Все эти вещества крайне полезны для сердца. Ненасыщенные жиры помогают снизить уровень холестерина. В миндале мало натрия.

Брокколи - прекрасный источник калия, кальция, фолиевой кислоты, клетчатки, бета-каротина и витамина С. Содержит фитонутриенты, которые предотвращают возникновение сахарного диабета, ишемической болезни сердца и некоторых видов рака.

Черника. Эти низкокалорийные ягоды богаты клетчаткой, антиоксидантами и фитонутриентами. Регулярное употребление черники улучшает кратковременную память и замедляет процессы старения в клетках.

Красные бобы. Содержат мало жиров, однако богаты белком, антиоксидантами, клетчаткой и медью. Хороший источник железа, магния, фосфора, калия и тиамина.

Лосось. Уникальный источник омега-3-ненасыщенных жирных кислот, защищающих сердечно-сосудистую систему от атеросклероза. Содержит мало холестерин и насыщенных жиров. Лосось, пойманный в дикой природе, реже, чем культивированный, содержит ртуть и другие вредные вещества.

Шпинат. Богат витамином А, кальцием, фолиевой кислотой, железом, рибофлавином, витамин С и В6. Укрепляет иммунную систему и снижает вероятность некоторых видов рака.

Сладкий картофель. Содержит много бета-каротина, витаминов С, В6, клетчатки, калия. Мало жиров и калорий.

Сок из овощей. Самый легкий способ включить овощи в свой рацион. Содержит большое количество витаминов, минералов и питательных веществ. Томатный сок особенно полезен благодаря ликопену, антиоксиданту, снижающему вероятность возникновения инфаркта и онкологических заболеваний. Старайтесь выбирать соки без добавления соли.

Проращенная пшеница. Зародыши пшеницы? концентрат полезных веществ. Две столовых ложки проращенной пшеницы в день обеспечат вас тиамином, магнием, фолиевой кислотой, железом, цинком и фосфором. Пшеницу можно добавлять в выпечку, смешивать с хлопьями, салатами, йогуртом.

Кушайте на здоровье !
Роза Додхудоева Мастер (1119) 17 лет назад
одно большое зеленое яблоко....и для зубов полезно, и желудок работает
Екатерина Тельминова Ученик (179) 17 лет назад
Лучше не надо на ночь употреблять жидкости, чтобы с утра не было мешков под глазами. А кефир, я думаю, лучше утром пить.
СЫТАЯ КОШКА Знаток (274) 17 лет назад
классная штука: ТАН или АЙРАН, по разному называется. очень вкусный газированный. дело в том, что кефир все таки жирноват, а в ТАНЕ очень мало калорий, 24 всего, но конечно совсем на ночь не стоит. и еще в этом напитке очень много полезных бактерий "результат на лицо" как говорится!!
Niki Ученик (123) 17 лет назад
Что за ерунда не есть после 18.00? да и вообще после какого-то определенного времени. (а если я встаю в 16.вечера?) Главное за несколько часов до Сна не кушать тяжелой пиши. А от фруктов, салатиков, соков ну и т.д. вреда не будет. Я так думаю. =)
Кристина Профи (528) 17 лет назад
вообще лучше всего стакан теплого молока с капелькой меда и крепкий сон тебе обеспечен! я сама пробовала, помогает. и даже немного успокаивает
Похожие вопросы