Помогите! Кто играл на дендике в игру МАРИО?? простой марио. я дохожу до 8 уровня, а дальше как??

GIRL ~prince$s~ Мастер (1308), закрыт 14 лет назад
Есть ли 9, 10 уровни????Существуют они? как в них пройти?
в 8-1 уровне не могу перепрыгнуть большую яму... не знаю как(((((
подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Петрина Александр Просветленный (34351) 14 лет назад
усли вы про классический марио, тоесли я не ошибаюсь то 8-ой - последний.. . но чтоб его пройти надо проходить в определенном порядке.. . например будут столбики и надо прыгать по ним, а не бежать под ними.. . саму последовательность не помню, но еле прошел дракона.. . а потом этот гад просто уполз за край экрана и он с луиджи попросту бежали по локациям.. . И ВСЕ.. .
да.. . я тогда играл с сборник и выбирал хорошо прыгающего марио.. . он мог перепрыгнуть эту яму.. . а без прыгающего не выйдет...
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231305) 14 лет назад
Ужас.. . этих Марио было штук двадцать разных.. . фиг знает в какую ты там гамаешь.. .

Тушинский Анатолий Профи (924) 14 лет назад
Я в детстве играл. Сложно было тогда мне и не стал даже до 2 уровня играть. В конце говорят дракон которого надо топором зарубить
Шакиров Тимур Мыслитель (7877) 14 лет назад
проходи до 8-4 уровня и мочи дракона
Юрась Оракул (66964) 14 лет назад
а вот и надо разбегаться и прыгать
вообще на две кнопки сразу же нажимаешь при сноровке... у него вообще большая скорость прыжка