Можно ли вернуть взломанную страницу в контакте через @mail и как это сделать??

Веталь Соболев Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
У меня взломали страницу в контакте и отсылается с этой страницы спам когда вожу код меня выбрасывает на смену пароля когда меняю пароль у меня спрашивается номер который привязан к этой страницы когда вожу этот номер пишется что к этой страницы привязан другой номер помогите вернуть страницу ...
Голосование за лучший ответ