Голосование за лучший ответ
Андрей Богачев
14 лет назад
Высшая точка крьеры психолога (в том числе и материальная) это личная практика или свой центр. Нужны сейчас в силовых структурах, но на личный рост там врятли можно надеяться. Для того что бы о себе заявить необходимы публикации, хотя бы для начала в местной прессе.
Владимир Бирюков
14 лет назад
Отвечу серьёзно, потому как разбираюсь, но это потом. А для начала - тест: к какому типу психики Вы отнесете мою? На сайте я достаточно активен и моих комментариев Вам, полагаю, достаточно, чтобы ответить на мой вопрос. В оценках не стесняйтесь, я необидчивый.
Источник: Фрейд
Прошу отвечать серьезно и кто действителен уверен что в этом разбирается. Для меня эт очень важно!!