Итак,по итогам группового этапа...и прошедших полуфиналов,были определены участники ФИНАЛЬНОГО опроса) Ими стали: 1. ЛиахиМ 2. Коварное существо женского пола. 3.*****Спартaк Aндреевич***** 4.(+...ИнМа-где же зима(( По итогам этого голосования определится ЛУЧШАЯ АВА категории Футбол...лета 2010 года)))
1.ЛиахиМ
2. Коварное существо женского пола.
3.*****Спартaк Aндреевич*****
(+...ИнМа-где же зима((
Опрос будет закрыт завтра в 21:00) Так же будет создан вопрос..с подведением итогов нашей номинации) Удачи,конкурсантам) Голосуем)
Ксения van Persie.
..Интересный вопрос))) Даже и не знаю..в группах вас тоже не было..потому что летом на проекте вас не видели...) Вот так...
Ими стали:
1. ЛиахиМ
2. Коварное существо женского пола.
3.*****Спартaк Aндреевич*****
4.(+...ИнМа-где же зима((
По итогам этого голосования определится ЛУЧШАЯ АВА категории Футбол...лета 2010 года)))
1.ЛиахиМ
2. Коварное существо женского пола.
3.*****Спартaк Aндреевич*****
(+...ИнМа-где же зима((
Опрос будет закрыт завтра в 21:00) Так же будет создан вопрос..с подведением итогов нашей номинации)
Удачи,конкурсантам) Голосуем)