ноутбук Acer Aspire 5630 и Windows 7 series,на нем не работают боковые клавиши(стоп,плей,пауза,перемотка,громкость)

Максим Таравков Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
Уважаемые пользователи.У меня ноутбук Acer Aspire 5630 и установлен Windows 7 series,на нем имеются боковые клавиши(стоп,плей,пауза,перемотка,громкость),какое нужно произвести действие,где и как,либо какое необходимо установит програмное обеспечение,чтобы они заработали,я установил Acer Empowering Technology,правда не весь,но они не работают,хотя когда стоял Windows XP они работали,сейчас работают лишь 3 верхние кнопки.Спасибо за помощь.
Голосование за лучший ответ
Цветок Гуру (4813) 13 лет назад
если ноут на гарантии неси к сервисникам они подскажут либо это косяк производителя
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 13 лет назад
Ищи нужный драйвер под 7.
Вначале на офсайте посмотри, если не найдешь - погугли.
В гарантийку не носи. Если 7 пиратская - с гарантии снимут.
Здесь хорошая подборка. http://www.nbprice.ru/drivers/main.htm