куда уходид детство в какие города и как най тинам средство чтоб в новь попасть туда!?

Аня Савицкая Мастер (1237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
кАсматая мишка Профи (538) 17 лет назад
завести собственных детишек!!!
Остальные ответы
Magenta Гуру (2917) 17 лет назад
Да, ты же чувствуешь себя ребёнком!) ) Значит и не ушло оно никуда, а живёт в твоём сердце!))
Ира Мыслитель (5964) 17 лет назад
Состарюсь,может быть и впаду.
roseola Профи (884) 17 лет назад
думаю попасть в ту чудесную пору можно только в наших воспоминаниях...
просто закрыть глаза....и начать вспоминать....
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 17 лет назад
Умрёшь и в следующей жизни опять попадёшь в детство.
Габриэль_Анжелос Гуру (3959) 17 лет назад
Оно просто умерло...Кануло в безвестность... Скоро ты его догонишь...
Invictus Профи (646) 17 лет назад
Чтоб вспомнить детсво,нужна собрать всех друзей, и сыграть в какую-нибудь детскую игру =) Да и память-священная воля! Она будет вечно жить в нас! Помни о детстве,и ты будешь оставатся в душе навечно молодым!
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Поэтому когда встречаешься с друзьями детства и начинаются воспоминания
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
Туда уйдет и старость всё в те же города,
И не найти нам средства,
Ведь жизнь у нас одна... Вован Михалыч 2 апреля 2007г )))))