Стоит ли девушкам устраивать проверки своим парням?Ведь можно жестоко обламаться !

Дополнен

Как так себя вести чтобы в тебе не усомнились и почему виноватыми после проверки оказываемся только мы парни, а девушки??

не стоит, отношен нужно строить на доверии, а проверки это неправильно, да и зачем знать лишнее, у каждого мужчины есть "мужские секреты"
не надо отбирать у них хотя бы это)))

Проверки ещё никогда никого к хорошему не приводили

Не стоит устраивать проверки, а то можно не только обломаться, но парень может и жестко рога пообломать. А это больно.

ни в коем случае... недоверие это это очень плохо!

а вы, парни ведите себя так, чтобы у девушек не возникло желание вас проверять.... я не разу не проверяла-мне везет на надежных