Хочется посмеяться

Ulianna Гуру (4654), закрыт 17 лет назад
причем от души! чтоб забыть о всех горестях и проблемах и с хорошим настроением лечь спать! Вот только над чем?
Лучший ответ
Александр Павлович Гуру (2698) 17 лет назад
Хочешь прикольную историю....тогда слушай....на первое апреля (т.е. вчера) мы решили подшутить над коллегами, позвонили им, и от имени налоговой предупредили, что мол сегодня будет у вас встречная проверка, с выемкой всей первичной бухгалтерской документации и пр., проходит два часа....мы уже и забыли об этом приколе....звонит мне директор этой фирмы и хвастается....что мол, он получил достоверную информацию о том, что его контору будут трясти, а он (такой молодец) предвидя это, сжег всю первичку и убил все файлы на компе....Вот такая вот шутка была....правда не знаю как дальше шутить ...
Остальные ответы
Senorita Знаток (354) 17 лет назад
бу-га-га. Давай посмеемся вместе=)
Владимир Алидин Профи (859) 17 лет назад
Встань утром пораньше, и не умываясь, погляди на себя в зеркало!
Серый Флот Мудрец (10359) 17 лет назад
Над жизнью своей ,какая би она не било класная или хреновая ,ето дает имунитет от жизни
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
Ищу Паклоников Windows
Найду убью
истории
Diablo II
8 человек в игре. Между собой не знакомы. Изначально ничье происхождение неизвестно.

- anyone from US?
- me
- me too
- cool!
- im from vietnam
- and im from iraq
- lol lol lol ^ ^
- from afghan
- there are no internet in afghan
- im playin on pda
- ROTFL
- via gprs ))
- lol
- da pizteds kakoy lol
- ne to slovo
- xaxaxa, a che po angliyski pizdite?
- hey, i dont understand
Aica Мастер (1377) 17 лет назад
Знаешь тупо стала думать НАД ЧЕМ ...И засмеялась А теперь представь сколько народу так же усиленно думают
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 17 лет назад
Радио "Юмор Fm", будешь хохотать, как подорванная, а особенно над отрывками из школьных сочинений, например: " Маша Троекурова имела отношения с Дубровским через дупло". Стало веселее?