Обращение к знающим людям:

Денис Базун Ученик (130), на голосовании 13 лет назад
У меня windows 7, Купил игру, Kraz. установилась нормально, со всем прилогающимся софтом. запускаю, появляется начальная картинка какая то, потом просто черный экран и все, выкидывавет из игры. может кто знает что это может быть? помогите пожалуйста. заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
FastCar Мыслитель (6295) 13 лет назад
Системные требования подходят? Директ Х, драйвера, Визуал С 2005-2008 и т. д все есть? Кодеки и прочая дребедень должна вся присутствовать и тогда будут играть все игры. Да и железо надо помощнее.
Pimple-jpg Мастер (1738) 13 лет назад
не надо было 7 устанавливать ездил к бабушке у нее xp sp2 и железо слабое установилось без проблем
Алекс-Андр Балаш Профи (558) 13 лет назад
если игра старая то всё понятно семёра некоторые игры не поддерживает!!
Никита **** Гуру (3132) 13 лет назад
Поставил бы ХР х64 и не парился бы. . ) имхо