как вытащить кота из 1,5 литровой банки, залез туда и застряла голова (кот большой и толстый, никак не вытащим)

________ Мастер (1457), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Deniska68 Мастер (1484) 14 лет назад
ой ржу нимагу... .
вы к собаке банку поставьте она сама вылезет, ну или разбить акуратно
Остальные ответы
merlin Мастер (1161) 14 лет назад
Не бей не в коем случае! Можешь порезать его. Попробуй намочить -скорее всего шерсть как намокнет, сам сможет вытащить.
елена потапова Просветленный (36721) 14 лет назад
вызывай спасателей. или спроси у них что делать?
Эт Я Ученик (209) 14 лет назад
перевернуть банку грлышко
Владимир Жуков Профи (566) 14 лет назад
А чего он боиться??? (ну кроме банок) =)) его надо этим напугать сам вылезет.. . или бей аккуратно банку. бери молоток и гвоздь и делай с низу дырку.
Лёха Скутнев Ученик (140) 14 лет назад
Если кот туда залез сам, значит и вылезти сам сможет. Только банку разбивать не стоит, может пораниться кот. Лучше попробовать его вытащить самому
несправляюсь с недотрахом Искусственный Интеллект (273270) 14 лет назад
зачем? кот с банкой на башке - прикольно!! ! )))))
лера лимбергУченик (121) 7 лет назад
очень смешно, пряям обхохотаться
best player Мастер (1207) 14 лет назад
залейте пожалуйста сюда фотографию) )
вазелином шею намазать или банку разбить преждевременно закутав его голову в платок, чтобы не порезался)
СиНяя ЛошаДьМастер (2037) 14 лет назад
как ему голову в платок закутать если банка 1,5 л ???а голова в банке ???
best player Мастер (1207) расстояния между ободком банки и шеей должно быть достаточным чтобы вокруг головы просунуть платок, который защитит его от осколков)
малышка малышева Ученик (15) 14 лет назад
попробуйте намылить шею и горлышко банки
Старый Ёж Мастер (1527) 14 лет назад
Он сам вылезет, когда научишься правильно писать Lady Niht. )))
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (244943) 14 лет назад
намажте горло банки и ему шею и возле ушей маслом - будет скользко, должен выйти. особенно тяжело уши идут, именно они застревают обычно. если не получится, то придется осторожно бить банку - лучше всего сначала стеклорезом наметить, а то кота пораните, а горлышко не разобьется
ThE MoNstEr Мастер (1871) 14 лет назад
а мне кажется вы врете
Kobra Гуру (3721) 14 лет назад
Намылить или вазелином! Если не поможет, то только МЧС...
марина Профи (934) 14 лет назад
простите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) уссатся соболезную котику))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Загарских Профи (588) 14 лет назад
Ппц) )
Через пару дней кот есть захочет - вылезет) ) Заодно и похудеет))