Как проверить натуральный ли мед, если нет хим. карандаша?

Коко Шинель Мастер (1093), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
MARINA S Мастер (1799) 14 лет назад
Вчера по телевизору. В стакане воды разводите ложку меда и капаете туда ед если посинеет, то значит не натуральный. И еще мед должен литься струйкой
Остальные ответы
larysa lymar Искусственный Интеллект (138824) 14 лет назад
просто покупать у частных лиц. так как в супермаркете перекипячивают что б не сахарились
Пери Искусственный Интеллект (104895) 14 лет назад
Приветик, близняшка)) )
авку смени, пожалуйста)) )
Я давно уже с ней живу)))
Источник: Спасибо заранее
Коко ШинельМастер (1093) 14 лет назад
да нет уж, дорогая)) ты по пояс на своей стоишь, а меня больше видно. так что не надо ля-ля))
Пери Искусственный Интеллект (104895) Флаг тебе в руки и бронепоезд навстречу!!!