Почему Coca Cola в стеклянных бутылках вкуснее?

Дополнен

Неужели алюминий или пластик дают привкус или еще то?

Всё будет кока-кола!))

Стекло полностью исключает возможность каких-либо химических реакций содержимого бутылки с посторонними веществами. Стеклянная бутылка
Преимущества: лучшее хранение напитка, из-за чего считается, что напиток из стеклянной бутылки «вкуснее» . Большая экологическая чистота, отсутствие загрязнений продуктами, диффундирующими из полимеров.
Недостатки стеклянной тары: хрупкость и большой вес. Кроме того, стеклянная тара дороже пластмассовой, отчего напиток в стеклянной таре дороже, чем в пластиковой таре.

потому что тебе так кажется

Она же очень вредная. Что там про вкус говорить.

кока кола - пойло для идеотов
и не важно в какой она бутылке