Почему банки неспособны вернуть выданные кредиты населения, законы не те?

Николай Мыслитель (6767), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
По статистике около 30% должников различных банков не могут выплатить свои заёмы. Но остальные покрывают своими выплатами.
Законы те. Просто многие люди хапают, не думая о том что рано ли поздно, придётся выплачивать.
С процентами. Плюс нестабильная политическая и экономическая ситуация.
Источник: Если я правильно поняла вопрос.
Остальные ответы
Алексей Фоменко Профи (919) 17 лет назад
Потому что потратили в свой карман
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Неправильно поставленный вопрос.
НЕ банки неспособны.
А их учредители не пожелали, потратили все, что им дали и смылись.
Поэтому - ДОВЕРЯЙТЕ только солидным банкам, у которых триллионные фонды и они желают их только увеличивать и берегут свою репутацию
Такие как - Газпром, Внешторг, Ситибанк, HSBC.и другие крупные известные банки.