Что за фильм? Порода собаки - ДОБерман

Dis Знаток (306), закрыт 13 лет назад
Породистую собаку (бойцовскую) Доберман держат вместе с зеками, и по одному зеку выпускают на волю, дают ему время, чтобы он убежал, и приблизительно спустя некоторое время выпускают собаку. Если собака его догнала, значит ест человека, а если нет, то человека выпускают на волю.
И вот пару людей она догнала, но одному удавалось как-то засыпать следы, и вот собака кажетса уже догнала его, но он сел на какойта поезд и так убежал!
Подскажите что за фильм Заранее благодарю
Дополнен 13 лет назад
Да нет, я етот фильм видел в 80 годах
Лучший ответ
Wizard-GRin Просветленный (24220) 13 лет назад
Да не Доберман это-"Ротвейлер" испанский фильм ужасов 2004 г.