Как понимать?

Автомобили в наличии
Рено Логан 1.6i L1D 16090 4C 506590 р. 16653 у.е.
Цвет: темно-серый мет. KNA
84л.с, _AirB1, _ГУР, _КПП-5, _ЦЗ, _ЭСП2, бамп.в цв, защита карт, имм, молд, об.зад.ст, подсв.баг, рег.р.кол по высоте, реш.рад.хром, ткан.сид, тон.стек, штамп.д14
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: DEFEN TIME, Tectil, Tectil, А/с CENTURION NAD NEW, АНТИКОРОЗИЙНАЯ ОБРАБОТКА, Подкрылки РЕНО Логан (задние), ПЦЗ, СИРЕНА АВТОНОМНАЯ
И это логан за 500.000? Да лучше астру за 550.000

это херня, мне в салоне предложили БАЗУ за 395 тысяч.. . пошли они нах... й...

Работал на заводе Reno Logan теперь качество хорошеее. Ну а так в стандарте комлектация !!!Только учти что на рено страховка меньше будет чем на Астру!!!!

Да лучше ПОЛО за 399))