Вы бы хотели жить в Дании? Чем там так хорошо ?

Пользователь удален Мастер (1420), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Monade Second Мыслитель (7143) 13 лет назад
не знаю, я вообще в Японии хотел бы жить
Остальные ответы
Snygging Просветленный (40007) 13 лет назад
Нет, мне и дома не плохо. И вряд ли Вы там кому-то нужны, они не особо жалуют приезжих. . Это я знаю, ибо живу в соседней стране.
Маруся Мыслитель (5435) 13 лет назад
Нет, не хотела.
Единственная страна где я действительно ХОТЕЛА бы жить - это Германия. Я в ней и живу.

А если бы пришлось выбирать между Россией и НЕ германией, то конечно любой шенген, только не Россия и не Азия.
Никого не слущайте, что в другой стране вы никому не нужны. Не правда.
Будете работать, будете соблюдать законы и ВСЁ у вас будет.

А сядите на шею государству, или на социальную помощь, которую вам конечно же дадут (чай не россия, там не бросят на произвол судьбы) то конечно будут коситься и шипеть, и не довольны будут. Так, а у нас в России разве не так? У нас вообще никто никому не помогает. У нас и свои то не нужны!
Вон, моей бабушке вызывали скорую, а диспетчер спрашивает "сколькло лет? ", "80 - говорим", а она "мы не поедем, она старая"...
Вот и забота О СВОИХ ...Ужас!

Есть возможность, молодой, здороовый, ещё и выучиться там сможете, уезжайте! Всё только начинается!
. Просветленный (37231) 13 лет назад
Мой знакомый сказал... он там живет, что в Дании государство для человека все делает, чтобы он там очееень хорошо жил..
Fallen Angel Мыслитель (6036) 13 лет назад
Накуй Данию, меня и в Англии хорошо кормят))
Валерия Профи (963) 13 лет назад
Нее, в Дании не хочу)
в Великобретании хотелось бы
Екатерина Мастер (1084) 13 лет назад
Нет. От скуки там помереть можно... А выражение лиц- просто личное оскорбление)))
Адмирал Бенбоу Оракул (54127) 13 лет назад
Маленькая, уютная страна, высокие зарплаты, хорошие пособия...
Abram Carlsonn Просветленный (27036) 13 лет назад
Данию не советую. Социалистическая страна с очень высокими налогами и очень не хорошим климатом.
Хотя, если до того жить в Питере, то может ничего.

У меня там однокурснцица живёт.

Не в восторге.
jahr ohne DICH Оракул (69333) 13 лет назад
если только с любимым человеком, а без него мне и здесь хорошо.